Skip to Content

Выбор версии сайта

Праздник пожилого человека

В КГУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Тогульского района» 13 октября в территориальном центре прошел праздник посвященный «Дню пожилого человека». На праздник были приглашены все подопечные, за которыми ухаживают социальные работники.

Их поздравили начальник управления социальной защиты М.Ю. Кречетова и  директор территориального центра В.П. Фролов. После поздравлений с концертной программой выступили дети из социально опасных, многодетных, малообеспеченных семей,  музыкальная школа, сотрудники территориального центра

Бабушки и дедушки были очарованны игрой Ромы Романова, оценили руководителя Н.А. Дюпина. Роман недавно приехал из Испании, где был победителем конкурса «Море, солнце, Фестиваль» и стал лауреатом II степени. У всех присутствующих была возможность послушать его выступление. Участники во все концертные номера вложили свое тепло, уважение к старшему поколению. Социальные работники также приготовили массу сюрпризов. Их старанье и талант тронули душу бабушек и дедушек. Задор и веселое настроение передалось всем присутствующим на празднике. Дети приготовили подарки собственными руками для пожилых людей, которые были вручены в конце концерта. Закончился праздник чаепитием. На протяжении всего праздника звучала музыка Т.А. Басовой, которую любят и уважают в селе, всегда рады встречи с ней. Пожилые люди поблагодарили всех участников за доставленную радость.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика