Skip to Content

Выбор версии сайта

Прочие документы

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

  Все мы гордимся нашей историей, гордимся силой и мощью нашей российской армии, мужеством российского народа, который в самых сложных ситуациях умеет объединиться, концентрировать свои усилия, направлять их на решение самых важных задач.

Утвержденный график дежурства в выходные и праздничные дни по Администрации Тогульского района

На основании письма Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края от 04.12.2023 № 427, в связи с наступлением новогодних праздников и необходимостью проведения подготовительных мероприятий на территории Тогульского района по организации бесперебойной работы систем жизнеобеспечения и   соответствующих служб в период с 17:00ч. 29.12.2023г. по 09:00ч.09.01.2024г.

Утвержденный график дежурства в выходные и праздничные дни в период с 17:00ч. 29.12.2023г. по 09:00ч. 09.01.2024г. по Администрации Тогульского района.

Объявление о наборе в народную дружину

Уважаемые жители Тогульского района!

 Администрация Тогульского района приглашает граждан, постоянно проживающих на территории района, достигших 18-летнего возраста  и желающих участвовать в охране общественного порядка и исполнять обязанности народного дружинника, вступить в добровольную народную дружину.

Список граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии с Федеральными законами

Утвержден порядок предоставления компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт жителям Алтайского края старше 70 лет

Соответствующее постановление Администрации края подписано 11.04.2016

Губернатор Александр Карлин подписал закон от 05.04.2016 №19-ЗС «О предоставлении мер социальной поддержки по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Алтайском крае».

О формировании Информационной базы конкурентоспособности систем здравоохранения субъектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей освещения деятельности региональных и муниципальных органов исполнительной власти в приоритетных направлениях развития здравоохранения, обозначенных Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»

Внешэкономбанк в качестве государственной управляющей компании по доверительному управле¬нию средствами пенсионных накоплений

Информируем Вас о том, что в Администрацию края поступило письмо от государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической дея-тельности (Внешэкономбанк)» о возможности выбора Внешэкономбанка в ка¬честве государственной управляющей компании по доверительному управле¬нию средствами пенсионных накоплений.

О профилактике и противодействии террористической и экстремисткой деятельности в РФ

На сегодняшний день Россия, как и многие другие государства, находится в условиях активизации деятельности международных террористических организаций, поэтому важным направлением деятельности государства является профилактика и противодействие идеологиям терроризма и экстремизма.

проведение тематического консультирования и телефонной «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

В связи с новогодними праздниками ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске совместно с консультационным пунктом Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» с 01 по 20 декабря 2015г. организует проведение тематического консультирования и телефонной «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров с 9:00ч. до 12:00ч. по адресу: г.Заринск, ул. Горького, 16.

Вышла в свет «Азбука для потребителей услуг ЖКХ»

Первый в России полноценный учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» вышел в свет. Азбука разработана ведущими экспертами Минстроя России, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя». Ее цель - повышение жилищной грамотности граждан и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.

Прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю

18 ноябре 2015 г. с 10.00 до 12.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Долгалев Евгений Геннадьевич будет осуществлять прием граждан в г.Заринске по месту нахождения Заринского межрайонного следственного отдела по адресу; г.Заринск, ул. 25 Партсъезда, 34/3.

Объявление

8 октября в актовом зале Тогульской детской музыкальной школы, расположенной по адресу: с. Тогул, ул. Советская, 18, состоится 9-ая районная отчётно-выборная конференция ветеранов.

Eдиный Информационный день Алтайского края

Сегодня, 25 сентября проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Предварительные итоги реализации приоритетной государственной программы Алтайского края «Кадры для экономики» на 2015-2020 годы».

Меры социальной поддержки многодетных семей в Алтайском крае

Органами социальной защиты населения многодетным семьям
вытачиваются 12 видов пособий, из них И - за счет средств краевого
бюджета

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика