Skip to Content

Выбор версии сайта

Предпринимательство и ИКЦ

Предпринимательство

Информация о количество МСП по данным единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 10.03.2024

Информация о количество МСП по данным единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 10.03.2024

ПРИЛОЖЕНИЕ: информация, таблица сравнение

Об утверждении «Порядка прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, его периодичность» с 2023 года

Об утверждении «Порядка прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, его периодичность» с 2023 года

ПРИЛОЖЕНИЕ: Порядок психиатрического обследования

В Алтайском крае пройдет масштабный женский бизнес-форум

Можно знать о женщинах все, но не знать ничего об одной единственной. Она всегда тайна, муза и вдохновение. А женщина в бизнесе – это не только непредсказуемый «огненный» лидер, но и «воздух» для семейного очага. Как наслаждаться каждым шагом на этом пути и делать то, что любишь? Баланс стихий будем искать 26 марта в концертном зале «Сибирь». Здесь соберутся женщины, которые знают чего хотят, женщины – «достигаторы» и женщины, уже ставшие брендами.

Примите самые искренние поздравления с весенним праздником — Международным женским Днем 8 Марта!


Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с весенним праздником — Международным женским Днем 8 Марта!

Центр «Мой бизнес» приглашает на вебинар по поддержке бизнеса 05 марта 2024 года

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в вебинаре «по поддержке бизнеса, который состоится 05 марта 2024 года.

На вебинаре можно получить ответы на вопросы о мерах и инструментах поддержки предпринимательства, а также об инфраструктуре поддержки предпринимателей, которая действует на территории Алтайского края.

Вебинар не тему: «Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей»

С 1 апреля 2024 года начинается поэтапный запуск разрешительного режима продажи маркированных товаров для организаций розничной торговли, а именно вводится обязательная проверка маркированной продукции перед продажей для следующих категорий: табачные изделия, пиво и слабоалкогольные напитки, молочная продукция, упакованная вода, безалкогольные напитки, антисептики, биологически активные добавки, обувь, фотоаппараты, шины, одежда, духи.      

         ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит вебинар 29.02.2024 в 10-00 по московскому времени в онлайн-режиме по ссылке: https://my.mts-link.ru/77898565/788056155.   

ПРИЛОЖЕНИЕ: информация

Принимаем заявки на интенсив «Азбука предпринимателя» в Бийске

Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства приглашает вас принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», которая пройдет в Бийске с 12 по 15 февраля 2024 г.

Как выйти на маркетплейсы со своими товарами? Расскажем на обучении в центре "Мой бизнес".

С 8 февраля по 19 марта 2024 года Центр «Мой бизнес приглашает принять участие в Федеральном образовательном проекте «Продажи на маркетплейсах» для начинающих предпринимателей, самозанятых, а также физических лиц, которые только собираются начать продавать свой товар на маркетплейсах.

В Алтайском крае растет число социальных предпринимателей

В Алтайском крае растет число социальных предпринимателей

 ПРИЛОЖЕНИЕ: информация, фото

Информация о количестве субъектов МСП по данным единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 10.01.2024

В Тогульском районе увеличилось количество субъектов малого и среднего предпринимательства.

Согласно данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, сформированного по состоянию на 10.01.2024, действует 114 субъектов МСП, включая 108 индивидуальных предпринимателей и 6 юридических лиц.

Предприниматели Алтайского края могут получить гранты для реализации проектов в приоритетных сферах экономики

 Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщает о начале отбора заявок в целях предоставления грантов в форме субсидии на финансовое обеспечение затрат для реализации проектов в приоритетных сферах экономики. Заявки принимаются с 18.10.2023 по 16.11.2023 включительно.

Извещение о размещении проекта отчета по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, о порядке и сроках предоставления к нему замечаний

В 2023 году также проводится государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машиномест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Алтайского края. По итогам определения кадастровой стоимости КГБУ «АЦНГКО» подготовлен проект отчета в форме электронного документа, с которым любые заинтересованные лица вправе ознакомиться и предоставить в КГБУ «АЦНГКО» замечания.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика