Skip to Content

Выбор версии сайта

Алтайский радиотелецентр РТРС

Минцифры обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России: деревни и станицы, посёлки и хутора, кишлаки и аулы

Вы можете повлиять на то, где появится интернет 4G в первую очередь ― уже в следующем году. Стартовало всероссийское голосование: выбирайте населённый пункт своего региона и голосуйте за него

17 января на телевизионных ретрансляторах в Алтайском крае пройдут профилактические работы

В Алтайском крае началась ежеквартальная телевизионная профилактика. 17 января запланированы перерывы в вещании 20 цифровых эфирных телеканалов, FM-радиостанций. Алтайский радиотелецентр РТРС проведет технические мероприятия, необходимые для бесперебойной трансляции в течение года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Филиал РТРС «Алтайский КРТПЦ» сообщает, что 10 августа 2021г.  с 10:00 до 16:00 (местное время) в Тогуле пройдут плановые профилактические работы на передающем оборудовании.

Объявление

Сообщаем, что 09.02.2021г. с 10:00 до 16:00 (местное время) запланированы плановые профилактические работы на передающем оборудовании в Тогуле.

С целью оповещения населения о планируемых перерывах в трансляции цифровых эфирных каналов и FM-радиостанций, просим распространить информацию на вашем информационном ресурсе.

С 11 по 12 ноября 2019 года будут проводиться технические работы на сети наземного цифрового эфирного телевещания

Когда работы будут завершены и сигнал первого мультиплекса наземного цифрового эфирного ТВ начнет транслироваться
с измененными параметрами, возможен сброс настроек
цифрового телевидения на некоторых моделях телевизионных приемников и цифровых приставок и возникнет необходимость
в их перенастройке

В Алтайском крае аналоговое ТВ отключат с 3 июня

Отключение аналогового телевидения в Алтайском крае произойдет 3 июня 2019 года. Наш регион попал в группу российских субъектов, которым отключат аналоговый сигнал в последнюю очередь, пишет Миникомсвязи.

 

Алтайский радиотелецентр РТРС приступил к расконсервации и запуску передатчиков второго мультиплекса

Алтайский радиотелецентр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса. 24 декабря началась тестовая трансляция второго мультиплекса в населенных пунктах Тогульского района –Тогуле и Новоиушино.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика