Skip to Content

Выбор версии сайта

Почта России информирует

Спрос на знаки онлайн-оплаты среди клиентов Почты в Алтайском крае вырос на 22%

В Алтайском крае растёт количество писем, которые клиенты Почты отправили со знаком онлайн-оплаты. В первые месяцы 2023 г. таких писем уже порядка 223 000, что на 22 % больше, чем за аналогичный период 2022 г. Всего за прошлый год их было 609 000.

Почта России приглашает жителей Алтайского края присоединиться к акции «Дерево добра»

К Международному дню защиты детей Почта России приглашает неравнодушных жителей региона подарить детям, оставшимся без попечения родителей, благотворительную подписку на научно-популярные и развлекательные издания. В 2022 г. почтальоны доставили более 3 500 экземпляров подарочных газет и журналов в социальные учреждения края.

232 жителя Алтайского края стали донорами костного мозга с помощью Почты России

Алтайский край входит в число регионов России, где жители активно вступают в регистр доноров по почте. С начала запуска проекта заявки подали 232 добровольца из Алтайского края.

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30%

С 5 по 15декабря подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2 400 газет и журналов.

Почта России доставит призы участникам инклюзивного творческого конкурса «Я художник – я так вижу»

Почта помогает АНО «Колесо Обозрения» отправить в 57 регионов России призы для участников инклюзивного творческого конкурса «Я художник – я так вижу». Посылки получат 317 детей и молодых людей с инвалидностью, а также их братья и сёстры. Из них трое живут в Алтайском крае. Они уже получили свои призы. 

В период сезона распродаж Почта России рассказывает об удобных сервисах получения посылок

В ноябре на Почте начинается высокий сезон. Распродажи в Чёрную пятницу (25 ноября), а также предпраздничные скидки увеличат объём посылок, поступающих в Алтайский край. По прогнозам, в ноябре и декабре жители Алтайского края получат около 2,5 млн почтовых отправлений, что на 300 000 больше, чем в сентябре и октябре.

Алтайские водители оплатили на почте почти 10 000 штрафов

С начала года клиенты Почты России в Алтайском крае оплатили в отделениях почти 10 000 штрафных квитанций ГИБДД. Лидеры по приёму платежей от водителей края —Бийский и Рубцовский районы, Барнаул.

Одежда, обувь, электроника: жители Алтайского края бесплатно вернули по почте более 4,5тонн товаров в интернет-магазины

С начала года клиенты Почты в Алтайском крае с помощью сервиса «Лёгкий возврат» вернули почти 5500 интернет-заказов. Общий вес покупок, которые покупатели отправили обратно онлайн-продавцам, составил более 4,5 тонн.

Ко Дню Знаний Почта предлагает скидку 20% на подписку

С 8 по 14 августа клиенты Почты могут подписаться на детско-юношеские издания со скидкой до 20%.Акция проходит в преддверии 1 сентября.

Совместно с издательскими домами Почтаснизила стоимость подписки на второе полугодие 2022 г.для более чем 50 печатных изданий. В акции участвуют газеты и журналы про образование, науку, культуру, творчество, экологию, животных и многое др.

Конфеты, чай, бытовая химия: жители Алтайского края стали в два раза чаще заказывать товары на дом с помощью сервиса Почты России

В Алтайском крае спрос на доставку товаров почтальонами с начала 2022 года увеличился почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 г.

Почта России будет доставлять товары LC Waikiki жителям Сибири

Почта займется доставкой одежды и домашнего текстиля из интернет-магазина ритейлера LC Waikiki в города Сибири и Урала. Партнеры ориентируются на 10 000 заказов ежемесячно.

Топ-3 социальных выплат, которые жители Алтайского края чаще всего получали в этом году на почте

С начала текущего года более 440 000 жителей края получили различные социальные выплаты с помощью Почты России.
Каждая вторая социальная выплата, получаемая на почте, – пенсия. Её пожилым людям выплачивали регулярно с 3 по 22 число каждого месяца. 97% пенсионеров по всему Алтайскому краю предпочитали получать свои выплаты на дому. Больше всего почтальоны доставляли пенсии жителям Бийского, Первомайского и Заринского районов.

Почта России составила рейтинг самых читающих районов Алтайского края

За шесть месяцев 2022 г. почтальоны края доставили около 6,5 млн экземпляров газет и журналов. В топ-3 самых читающих вошли Поспелихинский, Мамонтовский и Благовещенский районы. По итогам первого полугодия их жители больше всего в Алтайском крае оформили подписку на газеты и журналы. 

Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днем России

11 июня почтовые отделения по всемукраю закроются на час раньше.

12 июня станет выходным днем для всех отделений.

13 июня отделения Почты России в Алтайском крае будут принимать клиентов по режиму работы воскресенья.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика