Skip to Content

Выбор версии сайта

Старотогульский сельсовет

Ценообразование на твердое топливо (уголь, дрова)

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» государственное регулирование цен (тарифов) на твердое топливо, реализуемое населению, осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

На территории края таким органом является Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов (далее – Управление по ценам).

Решениями Управления по ценам для каждого района и города края установлены предельные цены установлены на топливо твердое уголь (кроме концентрата, угля марок Д,ДГ,СС классов ПК, ПКО, КО, О, ОМ) за 1 тонну угля, стоимостью 4359 рублей, на топливо твердое уголь (уголь марок Д, ДГ, СС классов ПК, ПКО, КО, О, ОМ) за 1 тонну угля, стоимостью  5430 рублей, уголь концентрат, за 1 тонну угля, стоимостью 6024 рублей, за 1 куб. м дров стоимостью 1641 рубль, выше которой его продажа запрещена. Указанные акты доступны на официальном сайте Управления по ценам (https://tarif.alregn.ru/resheniya_upravleniya/) во вкладке «Тарифы».

Сообщение Старотогульского сельского Совета депутатов о начале выдвижения кандидатур в новый состав избирательной комиссии муниципального образования Старотогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края

В связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования Старотогульский сельсовет Тогульского района  Алтайского края и руководствуясь статьями 22, 24 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 20 и 23 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, объявляем о начале выдвижения кандидатур для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования Старотогульский сельсовет Тогульского района с правом решающего голоса.

Информация

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика