Skip to Content

Выбор версии сайта

Комитет по образованию

Возложение гирлянды

23 февраля 2023 года в сёлах района прошли мероприятия по возложению гирлянд  и цветов к памятникам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Автопробег За Россию! За Победу!

24 – го февраля в годовщину начала специальной военной операции на Украине, объявленной Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, в поддержку участников специальной военной операции на Украине Администрацией Тогульского района и местным отделением политической партии «Единая Россия» организован автопробег по маршуру с.Тогул – с.Мартыново (Ельцовский район) – с.Антипино.

Повышение родительской платы в детских садах

На официальном сайте Алтайского края 8 декабря 2022 года была опубликована информация об установлении максимального размера родительской платы за детский сад на уровне 2700 рублей в месяц.

Продолжается приём заявок на Губернаторскую программу подготовки кадров для предпринимательской сферы

Алтайский филиал РАНХиГС и региональный центр «Мой бизнес» реализуют Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства.

Не пропустите срок подачи заявления о согласии на зачисление

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается приёмная кампания. На сайте академии в разделе «Конкурс и зачисление»опубликованы конкурсные списки поступающих на бюджетные места (бакалавриат) по очной и очно-заочной формам обучения.

Майнд-фитнес тренер – полезная профессия

В современной реальности, где тренды меняются стремительно, для достижения высоких результатов, усвоения новой информации, которую предлагают современные технологии, важно иметь определенные навыки и знания. Старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Татьяна Бикетова рассказывает о новой и перспеекивной профессии - майнд-фитнес тренер.

Стандарты оказания бесплатной юридической помощи будут разработаны в России

Министерством юстиции РФ поставлен вопрос в ближайшее время разработать стандарты негосударственной системы бесплатной юридической помощи (БЮП). Для налаживания доступности БЮП запланировано к 2022 году создание государственного портала «Правовая помощь».

Все ли вы знаете о праве на ежегодный оплачиваемый отпуск и возможностях его реализации?

Доцент кафедры трудового и предпринимательского права Алтайского филиала РАНХиГС Наталья Минкина представляет экспертное мнение о праве на ежегодный оплачиваемый отпуск и возможностях его реализации.

Приглашаем школьников на консультации

Онлайн-обучениеорганизовано по математике, русскому языку и обществознанию 

Дорогие абитуриенты! Рады сообщить вам, что, начиная с текущего месяца вы можете посещать консультации по математике, русскому языку и обществознанию!

НДФЛ: изменения по вычетам с 2021 года

Наступление нового 2021 года предполагает некоторые изменения в налоговом законодательстве в сфере применения налоговых вычетов по НДФЛ, какие именно, рассказывает доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к. э. н.Ирина Куликова.

Коротко о ГТО

7 декабря отмечается Всероссийский день ГТО.

Преподаватели физической культуры Алтайского филиала РАНХиГС подготовили ответы на самые часто задаваемые вопросы, касающиеся выполнения нормативов комплекса «ГТО».

Проблемы и перспективы развития конституционного права

Проблемы и перспективы развития конституционного права в свете поправок в Конституции РФ обсудят участники научно-практического семинара, который состоится в канун Дня Конституции Российской Федерации. Представители вузов Сибири, органов государственной власти и местного самоуправления выскажут свое мнение относительно реализации новых конституционных положений в отраслевом законодательстве.

Студенты Алтайского кампуса РАНХиГС вышли в финал Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин предложил провести оптимизацию штата госслужащих

На сайте Правительства РФ появилось сообщение о реформе госаппарата. Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление от 16 ноября 2020 года №1829, №1830.Об этом он сказал на оперативном совещании с вице-премьерами 16 ноября 2020 года. Так, согласно

Коронавирус в зеркале социологии

14 ноября отмечается профессиональный праздник социологов.

Заведующий кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, д. соц. н., Наталья Проказина представляет результаты социологических исследований на тему коронавируса.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика