Skip to Content

Выбор версии сайта

Отдел по ФК и спорту

ИНФОРМАЦИЯ

10 апреля 2024года в спортивном зале МКФСУ «ЦФКиМС» прошли районные соревнования по пионерболу в зачет спартакиады среди учащихся 2013-2014 годов рождения.

ТОГУЛЬСКИЙ МАРАФОН 2024

23 марта 2024 года в Тогульском районе закрыли зимний сезон традиционным лыжным Марафоном на призы АО «Труд». Нынешний марафон отметился не только количеством участников, но и представительством: города – Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Заринск, Прокопьевск. Сельские поселения – Ельцовского, Кытмановского, Целинного и Тогульского районов (192 участника). Организаторы спортивного мероприятия позаботились, чтобы Тогульский марафон стал праздником и для участников и для болельщиков.

ИНФОРМАЦИЯ

С 15 по 18 февраля 2024 года команда Тогульского района принимала участие в финальных соревнованиях 37 зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края по трем видам спорта, которая проходила в Павловске: 5 участников в лыжных гонках, 3 участника в рыболовном спорте,  2 участника в полиатлоне.

Информация лыжного Фестиваля на призы ЗМС России Валерия Кошкина.

25 февраля 2024года  на лыжной базе «Снежинка» прошел 14 межрайонный лыжный Фестиваль на призы заслуженного мастера спорта России Валерия Кошкина, в котором приняли участие более 80 лыжников из Бийска, Заринска, Ельцовского, Кытмановского, Целинного и Тогульского районов.

Информация

23 февраля 2024 года в Тогульском районе в спортивном зале МКФСУ «Центр физической культуры и массового спорта» при поддержке благотворительного фонда  Смагина В.П. «Созидание» прошел традиционный межрайонный турнир по гиревому спорту посвященный Дню защитника Отечества.

Информация о краевом зимнем Фестивале ВФСК ГТО

4-5 марта команда Тогульского района, в составе Десятковой Любы, Дурымановой Дарьи, Кречетовой Арины, Шурыгиной Софьи, Попова Артема, Терешина Владимира, Партолина Никиты, Липатникова Руслана  приняла участие в краевом зимнем Фестивале ВФСК ГТО, который проходил в г.Заринске.


20 января 2024г команда Тогульского района по полиатлону и спортивным семьям приняли участие в зональных соревнованиях 37 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

20 января 2024г  команда Тогульского района по полиатлону и спортивным семьям приняли участие в зональных  соревнованиях 37 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, которые проходили в с.Лесное Бийского  района.

13-14 января 2024 года команда Тогульского района по лыжным гонкам принимала участие в зональных соревнованиях 37 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

13-14 января 2024 года команда Тогульского района по лыжным гонкам принимала участие в зональных соревнованиях 37 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, которые проходили в с.Лесное Бийского района. По итогам двух гонок, команда Тогульского района заняла 4 место из 9 районов Бийской зоны.

4 ноября 2023 года в центре молодежных инициатив с.Тогул прошло первенство района по быстрым шахматам посвященное Дню народного единства

 Соревнования проходили в 7 туров. Победителями в своих возрастных группах стали: Писаренко Арсений - Тогульская СОШ, Шваб Виктория - Антипинская СОШ, Воробьев Александр - глава Администрации Антипинского сельсовета. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами. Участники соревниваний выражают огромную благодарность торговой сети "Престиж" за организацию вкусного питания и судьям Кречетову В.Н. и Воробьеву А.Ю. за четкое и обьективное судейство.

Спортивный праздник среди ветеранов «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

  19 октября 2023 года  Районный Совет ветеранов совместно с отделом по физической культуре и спорту Администрации района, центром физической культуры и массового спорта в рамках Федерального проекта  «Спорт – норма жизни» провели спортивный праздник для ветеранов. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Первенство района по шахматам среди ветеранов

 20 октября 2023г. в РДК в рамках месячника пожилого человека прошли соревнования по шахматам среди ветеранов. Победителем соревнований стал Трушин Александр Васильевич, второе место завоевал Кречетов Владимир Николаевич, третье призовое место – Золотарев Владимир Григорьевич. Главный судья соревнований – Воробьев Александр Юрьевич. Призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

Первенство района по мини-футболу среди юношей (2012-2013, 2010-2011, 2008-2009, 2006-2007гг.р.)

  С 18 сентября по 10 октября 2023 года в рамках спартакиады учащихся Тогульского района 2023-2024 учебного года прошли районные соревнования по мини – футболу, в которых приняли участие 11 команд из 4 образовательных учреждений:  Тогульская СОШ, Тогульский филиал КГБ ПОУ «Бочкаревский лицей профессионального образования», Старотогульская ООШ, Тогульская ООШ.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ

 05.10.2023г. в рамках Всероссийского дня ходьбы, Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», месячника пожилого человека, в с.Тогул  на лыжной базе «Снежинка» прошло спортивное мероприятие «Тропа здоровья».

Всероссийский День бега «Кросс нации»-2023

 В рамках Всероссийского  Дня бега «Кросс нации» 16 сентября 2023 года в Тогульском районе прошли соревнования по осеннему кроссу в зачет Спартакиады школьников, трудовых коллективов и первичных ветеранских организаций. В соревнованиях приняли участие 150 участников.

Спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника.

20 августа 2023г. на стадионе села Тогул состоялся спортивный праздник, посвященный  Дню Физкультурника, в котором приняли участие около 100 человек из Антипино, Колонково, Старого Тогула, Тогула и гости из Воеводского, Ельцовки и Мартыново.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика