Skip to Content

Выбор версии сайта

Молодежная политика

В финал конкурса «Доброволец России» прошли пять участников от Алтайского края

Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. В финал конкурса прошли пять участников из Алтайского края.

Алтай. Территория развития

Молодёжный образовательный форум

Всероссийская акция взаимопомощи в связи сраспространением коронавируса #МЫВМЕСТЕ

Телефон горячей линии Всероссийской акции взаимопомощи в связи сраспространением коронавируса #МЫВМЕСТЕ в Тогульском районе 8(38597) 22-6-46

Есть память, которой не будет конца

В России узаконен новый праздник – День неизвестного солдата, который отмечается 3 декабря. Праздник посвящен тем солдатам, которым воздвигнуты памятники «Неизвестному солдату». Их очень много в нашей стране и это священные места для российского народа.

Акция «Могу помочь»

Главный праздник в году – это Новый год, когда все наполняется сладостным ожиданием сказки, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей. Все детки ждут подарков. Но, увы, далеко не всем детям эта сказка доступна. Причины могут быть разные.

Месячник ЗОЖ «Мы выбираем будущее!»

В рамках краевого месячника здорового образа жизни «Мы выбираем будущее!» врач-нарколог Дина Геннадьевна Измайлова и специалист по делам молодежи Татьяна Юрьевна Жарикова провели лекции по темам «Алкоголь,

Тест по истории Отечества

В рамках реализации Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» 30 ноября 2018 года прошла Международная акция «Тест по истории Отечества». На территории Тогульского района было зарегистрировано три площадки: МКОУ «Тогульская СОШ», МКОУ «Старотогульская ООШ» и Тогульский филиал КГБПОУ «Бочкаревский лицей профессионального образования».

Всемирная зимняя универсиада 2019 года

8 декабря 2018 года в г.Барнауле пройдет этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Данные спортивные соревнования студентов проводятся под эгидой Международной федерации студенческого спорта и являются давней традицией крупных международных соревнований. Проект предназначен для популяризации спортивных состязаний среди мирового сообщества.

Стажерская практика по РДШ

22 ноября 2018 года в МБОУ «Лицей «Бригантина» города Заринска прошла стажерская практика по теме «Инновационные воспитательные технологии как средство воспитания и социализации обучающихся в ходе реализации программы Российского движения школьников».

Краевой семинар по работе с молодежью

С 30 по 31 октября  2018 года в Барнауле в Краевом дворце молодежи прошел краевой обучающий семинар для руководителей/специалистов по работе с молодежью муниципальных районов и городских округов края.

«Юристы – населению»

С 15 октября на территории Алтайского края при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций проводится ряд мероприятий в рамках проекта «Юристы – населению», направленного на повышение правовой грамотности молодёжи и обеспечение доступности бесплатной юридической помощи населению.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» состоялся с 27 по 28 сентября в Алтайском государственном университете. Около 150 человек сразились за звание лучшего в крае волонтера.

Семинар Заринского управленческого округа

19 сентября 2018 года в ДОЛ «Орлёнок» Косихинского района в рамках межмуниципального форума «Содружество» состоялся окружной семинар Заринского управленческого округа, куда входят Залесовский, Заринский,

Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма»

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, центр профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика