Skip to Content

Выбор версии сайта

Роспотребнадзор

Крупногабаритное и тяжеловесное ТС на автодороге.

Приказом Минтранса РФ от 31.10.2023г. N 361 (вступает в силу с 01.09.2024 г.) утверждены Требования к организации движения по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства (ТС).                                     

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом 21.12.2023  проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МАРКИРОВКА БАД

  Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском,  Кытмановском и Тогульском районах информирует граждан, бизнес-сообщество и иных заинтересованных лиц о введении обязательной маркировки биологически активных добавок к пище.

ВНИМАНИЕ ГРИПП И ОРВИ!

Вопросы о вакцинации против гриппа

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах 21.09.2023 проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Время проведения акции с 12-00 до 16-00.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах сообщает, что 06 сентября 2023 года будет проведена акция «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг по адресу: г. Заринск ул. Горького, 16, общественная приемная ТО Управления в г. Заринске.

Памятка о возможности получения государственных услуг посредством использования ЕПГУ

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю  рекомендует использовать возможность получения государственных услуг посредством использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»  в целях существенной экономии времени и получения государственных услуг в удобное время, предварительно оформив заявление на портале по следующим ссылкам:

Объявление

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах сообщает, что 05 июля 2023 года будет проведена акция «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг по адресу: г. Заринск ул. Горького, 16, общественная приемная ТО Управления в г. Заринске.

Также по интересующим вопросам можно обращаться  по телефонам 8(38595) 22756,  8(38595) 22647.

О рекомендациях как выбрать водоем для купания

При посещении мест отдыха у воды необходимо соблюдать ряд правил, которые помогут вам сохранить здоровье:

·        Планируя отдых у воды необходимо уточнить на сайте Управления Роспотребнадзора, пригоден ли водоем для купания.

Об уведомительном порядке осуществления предпринимательской деятельности

Уважаемые руководители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, напоминаем, что на основании ст. 8 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю (далее по тексту –Управление).

Объявление

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах с 19.06.2023 по 30.06.2023 проводит «горячую линию» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика