Skip to Content

Выбор версии сайта

03.08.2015, на базе Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю, начинает функционировать Единый регистрационный центр Алтайского края

Вниманию налогоплательщиков!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Алтайскому краю информирует, что с 03.08.2015, на базе Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю, начинает функционировать Единый регистрационный центр Алтайского края


(адрес места нахождения: г. Барнаул, проспект Социалистический, 47).

В Едином регистрационном центре будут оказываться услуги:

- по осуществлению всех видов регистрационных действий на территории Алтайского края, предусмотренные Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», регулирующим вопросы государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств, а также юридических лиц, в отношении которых федеральными законами установлен специальный порядок регистрации.

- по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей и Реестре дисквалифицированных лиц.

- по предоставлению копий документов из регистрационных дел юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

C 03.08.2015 на территориально обособленных рабочих местах прекращается оказание вышеперечисленных услуг.

Кроме этого, сохраняется возможность подать пакет документов на регистрацию в многофункциональных центрах Алтайского края. Подробную информацию можно найти на сайте www.mfc22.ru.

Подать заявку или пакет документов на регистрацию, сформировать выписку из государственного реестра можно с помощью интерактивных сервисов, доступных на сайте ФНС России (www.nalog.ru) или через Личный кабинет налогоплательщика.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика