Skip to Content

Выбор версии сайта

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Алтайскому краю информирует, что в целях повышения качества информирования налогоплательщиков по вопросам расчета суммы транспортного налога, на официальном сайте ФНС России

(www.nalog.ru) введено в эксплуатацию прикладное программное обеспечение - интерактивный сервис «Калькулятор транспортного налога».
Данный сервис позволяет налогоплательщикам – физическим лицам самостоятельно рассчитать сумму транспортного налога.
Расчет транспортного налога с помощью данного сервиса носит ознакомительный характер. Поскольку транспортный налог относится к налогам, исчисляемым налоговой инспекцией, ФНС России рекомендует осуществлять оплату транспортного налога после получения налогового уведомления, либо воспользовавшись возможностями интернет-сервиса сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», для доступа в который необходимо получить регистрационную карту. Для получения регистрационной карты нужно лично обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. Так же сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика