Skip to Content

Выбор версии сайта

Трудоустраиваем клиентов банка ВКР

В банке ВКР Тогульского района зарегистрировано 82 высококвалифицированных работника. Кто-то с помощью ВКР сменил место работы на более привлекательное, другие трудоустроены впервые при содействии службы занятости.

С начала 2015 года банк ВКР пополнился десятью новыми клиентами, как из числа безработных, так и из числа занятых граждан, желающих сменить место работы.
Шесть высококвалифицированных клиентов в этом году нашли работу при содействии центра занятости.
В начале июля к нам обратилась Ситникова Наталья Анатольевна, педагог с шестнадцатилетним стажем. В 1998 году она закончила Бийский педагогический институт по специальности учитель математики. Вернулась в родное село Антипино, и почти все время проработала учителем математики в родной школе. Но трудные времена заставили искать лучшей доли, поэтому на семейном совете было решено переехать в камчатский край, где и зарплаты повыше, и возможностей заработать больше.
Наталья обратилась в Тогульский центр занятости. Совместно со специалистами была найдена подходящая вакансия, проведено собеседование с работодателем, посредством телефонной и электронной связи уточнены все нюансы переезда и обустройства на новом месте. И с 19 августа наш клиент банка ВКР трудится на новом месте, по «родной» для себя специальности – учитель математики.
С каждым годом банк высококвалифицированных работников расширяется, появляется все больше клиентов, желающих воспользоваться услугами центра занятости. И особенно приятно, когда проходит успешное трудоустройство наших клиентов.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика