Skip to Content

Выбор версии сайта

Мы ищем работу, работа ищет нас

Начала работу обновленная версия портала «Работа в России». Все сервисы, доступные на сайте www.trudvsem.ru бесплатны как для соискателей, так и для работодателей.

Обратившись на сайт для поиска работы в любое время дня и ночи, соискатель может разметить свое резюме, а также ознакомиться с уже опубликованными предложениями работодателей в любом регионе России. Кроме того, у соискателя есть возможность сразу же узнать о расположенных рядом объектах социальной инфраструктуры (все они отображаются на интерактивной карте портала) и даже пройти онлайн-собеседование по Skype. Работодатели, в свою очередь, могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала.
С «Работой в России» уже сотрудничает несколько крупнейших российских рекрутинговых агентств и крупнейших работодателей. Среди них - ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ФГУП «Почта России», корпорация «Ростех» и др. Соглашения об обмене информацией подписаны с крупнейшими кадровыми агентствами и Интернет-компаниями «Headhunter», «Job.ru», «Яндекс».
Справочно:Новая версия портала создана в соответствии с федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации», предусматривающим создание условий для повышения мобильности трудовых ресурсов. Работа портала будет способствовать реализации государственной политики в сфере занятости, стимулированию внутренней трудовой мобильности.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика