Skip to Content

Выбор версии сайта

Итоги дня открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Алтайскому краю (далее -инспекция) сообщает, что в ходе проведенных 18 и 19 сентября 2015 года Дней открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве, порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов, посетило около 600 налогоплательщиков-физических лиц.


В основном, налогоплательщики обращались по вопросам, связанным с неполучением Единого налогового уведомления и предоставления льгот по имущественным налогам.
Все обратившиеся получили ответы на свои вопросы. 76 налогоплательщиков-физических лиц, ранее не пользовавшихся интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получили первичный пароль для входа в него, 26 - были подключены к сервису повторно. У 169 граждан были приняты письменные обращения по порядку исчисления и предоставления льгот по имущественным налогам.
Инспекция благодарит всех налогоплательщиков, принявших участие в проведении Дня открытых дверей и стремящихся своевременно исполнить свою гражданскую обязанность по уплате имущественных налогов.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика