Skip to Content

Выбор версии сайта

Cовместное выездное заседание по вопросам развития предпринимательства в Алтайском крае

29 октября 2015 года в Заринском районе Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае и комитет Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству проводят совместное выездное заседание по вопросам развития предпринимательства в Алтайском крае, в ходе которого будут рассмотрены проблемы улучшения предпринимательского климата и вопросы контрольно-надзорной деятельности в сфере малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае.


В мероприятии примут участие представители прокуратуры Алтайского края, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю.
Мероприятие состоится по адресу: г. Заринск, ул.Ленина, д. 26 (администрация Заринского района), начало мероприятия в 15-00 часов.
Также в рамках выездного мероприятия Уполномоченным будет проведен личный прием по обращениям субъектов предпринимательской деятельности, который состоится в 14.00 ч.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика