Skip to Content

Выбор версии сайта

Инвестиционные предложения

Представляем Вашему вниманию реестр инвестиционных предложений Тогульского района Алтайского края.

Основные направления вложения инвестиционных ресурсов определены в результате проведенного анализа сильных и слабых сторон развития территории, а также потенциальных возможностей и угроз, которые могут оказать влияние на реализацию социально-экономических процессов на перспективу.
1. Наличие неиспользуемой земли ее высокое плодородие, многолетние сельскохозяйственные традиции и профессиональные навыки, наличие стабильно работающих субъектов хозяйствования, а также то, что повышение эффективности сельского хозяйства является одним из приоритетных национальных проектов, создают условия для развития сельского хозяйства, животноводства.
2. Наличие свободных площадей, которые в настоящее время не используются, предопределяет возможность развития нового производства. На базе успешно функционирующих сельскохозяйственных предприятий возможно открытие линий по производству мясной и молочной продукции на основе переработки сельскохозяйственного сырья предприятий района.
3. Достаточное количество природных ресурсов на территории муниципального образования, обеспечивают потенциал развития производства строительных материалов.
4. В целях создания благоприятного социального климата и формирования здорового образа жизни населения района возможно строительство туристического комплекса, обеспечивающего широкие возможности для удовлетворения потребностей отдыхающих в разнообразных туристических услугах: сплавы, горнолыжные спуски, конные прогулки и т.д.
Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Надеемся, что Тогульский район откроет новые горизонты для развития Вашего бизнеса!
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика