Skip to Content

Выбор версии сайта

«День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю в рамках исполнения поручения Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина проводит комплекс мер, направленных на развитие комфортных условий для ведения бизнеса и создание инвестиционной привлекательности региона. С этой целью во всех офисах приема-выдачи документов Филиала организовано проведение ряда мероприятий:


1. Каждую последнюю среду месяца с 9-00 до 12-00 часов проводится «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. В рамках дня открытых дверей представители бизнес-сообщества могут получить консультации по вопросам государственной регистрации права и кадастрового учета, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве;
2. Начиная с 18 ноября текущего года, каждую среду, за исключением последней среды месяца, когда проводится «День открытых дверей», предприниматели и представители юридических лиц могут получить консультации по вопросам государственной регистрации права и кадастрового учета. Время проведения консультаций с 14-00 до 16-00 часов.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика