Skip to Content

Выбор версии сайта

Алтайский краевой центр координации поддержки экспертно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский бизнес-инкубатор» информирует, что в сентябре 2013 года как структурное подразделение КГБУ «АБИ» был основан Алтайский краевой центр координации поддержки экспертно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.


Центр создан с целью стимулирования и вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства во внешнеэкономическую деятельность. Специалисты центра оказывают информационно-аналитическую, консультационную и организационную поддержку внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края. Центр способствует продвижению товаров, услуг и технологий в другие регионы РФ и на международные рынки, участвует в повышении конкурентоспособности и эффективности деятельности предприятий. Содействуют в организации совместных предприятий с иностранными партнерами в РФ и за ее пределами.
Центр располагает информационным ресурсом www.export22.ru. На сайте размещена актуальная информация для предпринимателей, которые хотят расширить рынок сбыта, проверить контрагента, повысить свою грамотность.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика