Skip to Content

Выбор версии сайта

Oбучающий семинар Центрa поддержки предпринимательства

28 января краевом Центре поддержки предпринимательства состоится обучающий семинар по следующим темам: «Первые шаги предпринимателя», «Offline бизнес», «Как продавать и зарабатывать с первого дня» для граждан, заинтересованных в открытии собственного дела, студентов и начинающих предпринимателей.


Мероприятие будет полезно не только для тех, кто планирует заняться предпринимательской деятельностью, но и для молодых людей, еще не определившихся с выбором профессионального пути. Кроме того, полученные знания позволят повысить свой образовательный уровень.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы определения бизнес-идеи, пошаговый порядок регистрации предпринимательской деятельности, выбор системы налогообложения и организационно-правовой формы, предоставлена информация о контролирующих и надзорных органах в сфере бизнеса, формах государственной финансовой поддержки, а также о способах привлечения клиентов и эффективных продаж.
Участие в мероприятии бесплатное!
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться и отправить контактную информацию (ФИО, контактный телефон, название организации ВУЗа, ССУЗа, название семинара) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com, тел. (3852) 22-92-66.
Дата и время проведения: 28 января 2016 года, 11:00-13:00.
Место проведения: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, 3 этаж, большой конференц-зал.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика