Skip to Content

Выбор версии сайта

Приглашаем учиться

Центр занятости населения приглашает жителей района получить дополнительную специальность, квалификацию или новую профессию.
Одной из государственных услуг, которые оказывает служба занятости, является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование.

В рамках этого направления с помощью ЦЗН возможно получение второй, смежной профессии или новой квалификации в рамках уже имеющейся специальности, начальной профессиональной подготовки в какой-то сфере и т.п. Обучение краткосрочное, как правило, оно рассчитано на срок от нескольких недель до нескольких месяцев. Например, можно стать пользователем программ «1С-бухгалтерия», «Зарплата и кадры», «Управление торговлей», получить специальность продавца, парикмахера, менеджера по персоналу и т.д.
Воспользоваться поддержкой государства при получении профессиональной подготовки или расширяющей профессиональные компетенции квалификации могут также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и граждане, получающие пенсию по старости, планирующие возобновление трудовой деятельности.
С вопросами обращаться в центр занятости населения Тогульского района: ул. Заводская,3 тел. (38597) 22-1-94. Контактное лицо Загребельная Татьяна Александровна.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика