Skip to Content

Выбор версии сайта

Краевой конкурс «Лучший предприниматель года»

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (далее – Управление) сообщает, что с 28.03.2016 по 22.04.2016 объявлен прием заявок для участия в ежегодном краевом конкурсе «Лучший предприниматель года» (далее – Конкурс), который проводится в целях формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства, содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае.


Задачи конкурса: оценить уровень развития малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности; выявить предприятия, добившиеся наибольших успехов в предпринимательской деятельности; систематизировать опыт работы лучших предпринимателей края и распространить положительный предпринимательский опыт.
Конкурс проводится по номинациям: «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства»; «Лучшее предприятие в сфере торговли»; «Лучшее предприятие в сфере услуг»; «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»; «Успешный старт» - для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства; «Предпринимательская династия» - для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся предпринимательской деятельностью несколько поколений подряд.
Вся информация о Конкурсе размещена на сайте Управления http://altsmb.ru/ в разделе «деятельность/Конкурсы и выставки». Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3852) 380 568.

Приказ №17 от 25.03.2016 О проведении краевого конкурса «Лучший предприниматель года»
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика