Skip to Content

Выбор версии сайта

Ежегодная весенняя ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

Уважаемые соискатели и работодатели!
Если вы ищете достойную работу или необходимого работника, эта информация для вас!


13 мая состоится ежегодная весенняя ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Время проведения - с 9.00 до 14.00 часов.
Центральной площадкой мероприятия станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова (г. Барнаул, пр. Социалистический, 93).
Территориальные информационные площадки организуются на базе центров занятости населения.
Все территории края будут связаны в единое информационное пространство. Это позволит работодателям побеседовать в формате видеоконференции с соискателями из любой точки Алтайского края.
На центральной площадке в г. Барнауле будут работать секторы службы занятости населения – «Подбор работы», «Помощь в составлении резюме», «Формирование банка высококвалифицированных работников», «Видеособеседования с работодателями края», «Портал «Работа в России», «Профориентационный портал «Первые шаги в будущее».
В секторе «Консультации для населения» граждане смогут получить интересующие разъяснения по вопросам пенсионного обеспечения, налогообложения и трудового законодательства.
Для всех желающих соискателей будут проводиться психологические тренинги: «Экспресс-помощь в составлении резюме» и «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство». На них соискатели смогут получить навыки по написанию «работающего» резюме и самопрезентации, которые используют прямо на ярмарке. Ведь правильно составленное резюме – первый шаг к успешному трудоустройству. У всех желающих будет возможность подготовить резюме с помощью психологов-профконсультантов.
На площадке перед центральным входом во Дворец зрелищ и спорта будут работать мобильные офисы. В них все желающие получат консультации по услугам государственной службы занятости и юридическим вопросам.
На информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения соискатели и работодатели смогут осуществить электронную регистрацию и заранее стать участником краевой ярмарки. Начало регистрации участников – 25 апреля.
За более подробной информацией вы можете обратиться в КГКУ ЦЗН Тогульского района по адресу с. Тогул, ул. Заводская, 3, по телефону 8-38597-22194 или электронной почте togulzan@mail.ru.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика