Skip to Content

Выбор версии сайта

Вниманию граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию ООО Страховая компания «Интермедсервис-Сибирь»!

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Алтайского края информирует, что с 15 апреля 2016 года в системе
обязательного медицинского страхования на территории Алтайского края прекратило страховую деятельность ООО Страховая компания
«Интермедсервис-Сибирь».

В связи с чем, в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» граждане, имеющие полис обязательного медицинского страхования, выданный ООО Страховая компания
«Интермедсервис-Сибирь», имеют право на замену страховой медицинской организации путем подачи заявления во вновь выбранную страховую медицинскую организацию в течение двух месяцев, т.е. до 15 июня 2016 года.
В текущем 2016 году деятельность в сфере обязательного медицинского
страхования на территории Алтайского края осуществляют страховые
медицинские организации:
• Алтайский филиал ООО «СМК «РЕСО-МЕД»
г. Барнаул, ул. Анатолия, 53, т. 66-69-69;
• Филиал ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Алтай-Медицина»
г. Барнаул, ул. Чкалова, 53а, т. 36-61-08;
• Филиал «Алтайский» АО «Страховая группа «Спасские ворота-М»
г. Барнаул, пр. Строителей, 22, т. 55-73-97.
Выдачу невостребованных (изготовленных) полисов ОМС единого образца
ООО Страховая компания «Интермедсервис-Сибирь» осуществляет
Территориальный фонд ОМС Алтайского края в г. Барнауле по адресу пр.Красноармейский, 72, кабинет 801, в других городах и районах края - по месту нахождения межрайонных представительств фонда, информация о которых размещена на официальном сайте фонда в сети Интернет www.tfoms22.ru в разделе «Для населения».
После 15 июня 2016 года сведения о гражданах, не осуществивших замену страховой медицинской организации, будут направлены Территориальным фондом ОМС в страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Алтайского края, которые проинформируют застрахованных лиц в письменной форме о факте страхования и необходимости получения полиса обязательного медицинского страхования. Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе организации обязательного медицинского страхования Территориального фонда ОМС Алтайского края по телефону 8 (3852) 63-59-09.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика