Skip to Content

Выбор версии сайта

Дорогие друзья, нужна ваша помощь!

Полтора месяца назад Брыкова Елена потеряла зрение. За один вечер жизнь в ярких красках, сменила темнота. Это очень страшно! В одночасье стать слепым.


На фоне сахарного диабета произошло кровоизлияние в правый глаз, который хорошо видел. У всех паника. Что делать? Первоначально рассасывали кровь таблетками и каплями в глаза. Затем была госпитализация и уколы под глаз. Больно и неприятно. Но результат есть! Лена видит просвет.
Врачи ставят диагноз: отслойка сетчатки. А это значит медлить нельзя. Нужна операция! Необходимо срочно прикрепить сетчатку на место. Ведь те участки, которые отслоились, могут атрофироваться. Или при малейших нагрузках сетчатка может полностью отпасть. И тогда полная слепота. А ей очень хочется видеть, как растет её сынок!
Полтора года назад правый глаз был уже оперирован, успешно, в Москве. На что был взят кредит, который семья Елены ещё выплачивает. Они финансово истощены. Повторно набрать такую же сумму самостоятельно они не смогут.
На левый глаз в марте была сделана операция в Новосибирске. По квоте. Но результат оставляет желать лучшего. Видит только размытые силуэты…
Поэтому вся семья Брыковой Елены просит Вас о помощи в сборе средств на операцию в Москве. Кто сколько может.
Еще есть возможность вернуть ей зрение!!!

РЕКВИЗИТЫ:
Брыков Сергей Михайлович (папа Лены) +7 983 354-97-93
счет№40817810102002110565- Сбербанк
Для Брыковой Елены Сергеевны, 28 лет.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика