Skip to Content

Выбор версии сайта

Обучающий семинар с участковыми избирательными комиссиями

Территориальная избирательная комиссия Тогульского района 11 августа 2016 года провела обучающий семинар с участковыми избирательными комиссиями.


На семинаре в основном рассматривались вопросы о финансовом обеспечении подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы Российской Федерации седьмого созыва и депутатов АКЗС седьмого созыва.
Во вступительном слове председатель территориальной избирательной комиссии Савинцева Нина Михайловна рассказала о ходе избирательных кампаний, о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 41 и в АКЗС по одномандатному избирательному округу № 17, о заверенных и зарегистрированных федеральных и краевых списках, выдвинутых политическими партиями.
Также состоялся разговор о дополнительном зачислении в резерв составов УИК, о выдаче открепительных удостоверений территориальной избирательной комиссией, о графике работы ТИК и УИК, о технологическом оборудовании избирательных участков и другим вопросам.
Бухгалтер ТИК Бехтенева Антонина Михайловна рассказала о порядке расходования участковыми избирательными комиссиями денежных средств, выделенных из федерального и краевого бюджетов на подготовку и проведение выборов. Все УИК получили образцы документов по оформлению финансовых документов.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика