Skip to Content

Выбор версии сайта

Бесплатный семинар «Старт продаж в бизнесе»

09 сентября краевой Центр поддержки предпринимательства организует проведение нового семинара для начинающих, действующих и будущих предпринимателей по теме «Старт продаж в бизнесе».

Из семинара вы узнаете:
1. Что мешает начать бизнес?
2. Как выбрать нишу?
3. Как настроить поток заявок?
4. «Точки касания». Через какие каналы нужно продавать?
5. Почему бизнес «по-старинке» не работает?

Спикер семинара Полосьмак Роман, предприниматель, бизнес-тренер в области продаж. Опыт работы в активных продажах – 12 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com или сообщить по тел. (3852) 22-92-66

Участие в мероприятии бесплатное!
Количество мест ограничено!

Дата и время проведения: 09 сентября 2016 года, 14:00 – 16:00.
Место проведения: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская 19, 2 этаж, учебный класс.

Справка.
Роман Полосьмак работал в крупных международных компаниях – лидерах рынка (компания «Tefal», «Reckitt Benckiser», фармкомпания «Abbott», ювелирный холдинг «Камея» и др.). Занимался развитием 3-х стартап компаний разных направлений «с нуля» на территориях Алтайского края и Кузбасса. Проводил обучение продавцов в сетях «Эльдорадо», «М-видео», «Новэкс», «Первая помощь», «Пятый элемент», «ДОМО» и др. На данный момент является соучредителем и коммерческим директором компании по производству и продаже стройматериалов, строительству домов и бань, руководителем консалтинговой компании «Бизнес Решения», соучредителем пейнтбольного клуба «HUNTER», обучающим бизнес-тренером в сфере продаж и переговоров.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика