Skip to Content

Выбор версии сайта

3 октября Всемирный День Трезвости

Общественная приемная ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах совместно с Консультационным пунктом по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» 03 октября 2016г. организует проведение телефонной «горячей линии» по тематике Всемирного дня трезвости и борьбы с алкголизмом с 9:00ч. до 16:00ч.


Телефоны «горячей линии»:
- 8/38595/22647;
- 8/38595/45034
Всемирный день трезвости призывает мировую общественность дать бой употреблению алкогольных напитков и хоть один день в году, но всей планетой, не употреблять горячительные напитки. В этот день во многих странах проводятся информационные мероприятия, общественные акции и конференции, показываются фильмы, раздаются брошюры, содержащие сведения о вреде алкоголя и его разрушающем действии, которое губит не только физическое тело, но и разрушает саму личность. Для россиян это очень молодой праздник, но вполне возможно, что в скором будущем этот праздник станет традиционным. Трезвость - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие.
3 октября станет для каждого праздником: радости жизни и радости избавления, радости свободы. Дорогие друзья! Обращаемся к вам с призывом поддержать проведение Дня трезвости. Пусть этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни. Научитесь культурно и бережно относиться к своему здоровью и побуждайте к этому своих родных и друзей. Откажитесь от алкоголя и табака! Наградой вам за это будут физическое и душевное здоровье, крепкая семья, уважение близких, материальное благосостояние. Только трезвый и здоровый российский народ сможет сделать Россию сильной и процветающей.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика