Skip to Content

Выбор версии сайта

Месячник пожилого человека

В МКОУ «Тогульская СОШ» в рамках месячника пожилого человека и накануне Дня Учителя прошла акция «Открытка ветерану педагогу». Ветераны педагогического труда были приглашены на праздничный концерт «Школа празднует день педагога», где их поздравили бывшие коллеги и учащиеся школы. В рамках этого праздника в школе запущен проект «Учителями славится Россия…», посвященный Заслуженным учителям школы.


В МКОУ «Антипинская СОШ» ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой», а ребята средних и старших классов приняли участие в конкурсе сочинений «Новое поколение выбирает уважение». Учениками средних классов под руководством учителя технологии были изготовлены праздничные открытки, которые были преподнесены на сельском празднике в ходе акции «Поклон земной Вам, наши дорогие». В библиотеке оформлены стенд «Знаменитые люди района» и выставка книг о доброте, милосердии, взаимопомощи. Также в школе сформирован волонтерский отряд из числа учеников, желающих помочь старшему поколению.
В МКОУ «Старотогульская ООШ» с 10 по 15 октября учащиеся начальных классов принимали участие в выставке поделок «Подарок бабушке». Учащиеся 6-8 классов участвовали в акции «Тимуровец».
В МКОУ «Уксунайская ООШ» проведен урок доброты "Новое поколение выбирает уважение", конкурс рисунков «О возраст Осени, ты дорог и прекрасен» и прошла акция «Протяни руку помощи».
Учащиеся МКОУ «Колонковская ООШ» совместно с Домом Культуры провели большой праздничный концерт в рамках месячника пожилого человека.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика