Skip to Content

Выбор версии сайта

Заседание избирательной комиссии

 11 февраля прошло заседание избирательной комиссии муниципального образования Тогульский район Алтайского края, на котором был рассмотрен один вопрос: «О мерах по формированию на территории Тогульского района участковых избирательных комиссий избирательных участков, участков референдума с № 1593 по № 1607 на пятилетний срок». Решением был утвержден количественный состав участковых избирательных комиссий, текст сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Вначале заседания председатель избирательной комиссии Савинцева Н.М. рассказала о новеллах в избирательном законодательстве в связи с изменениями, внесенными в Федеральные законы «О политических партиях» и «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Подробно было рассказано о перечне документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав УИК, порядке их оформления,  о порядке  формирования УИК и резерва в составы УИК.
На заседании присутствовали представители политических партий, главы сельсоветов и заместители глав Администраций сельсоветов.
 
 
Решение в прикрепленном файле
ВложениеРазмер
reshenie_ob_uik.rar7.28 КБ


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика