Skip to Content

Выбор версии сайта

Помочь дипломированным специалистам

Две новоиспеченные обладательницы дипломов о профессиональном образовании обратились в Тогульский центр занятости населения с начала 2017 года. Обе были трудоустроены при содействии ЦЗН.

Профессию Анастасия Козловская и Наталья Александрова получали в Бочкаревском лицее, филиал которого находится в Тогуле.  По его окончании выпускницы стали обладательницами одной из самых  востребованных на рынке труда как региона, так и района профессий – повара-кондитера.

Полученные в процессе обучения знания Анастасия Козловская  сегодня применяет на практике. По направлению центра занятости населения  в начале апреля она была трудоустроена пекарем к индивидуальному предпринимателю Сергею Баженову.  Несмотря на весьма скромный пока еще трудовой опыт, Анастасии очень нравится выбранная профессиональная сфера.

- Пекарня, где я работаю,  не очень большая, - рассказывает Анастасия, - но коллектив дружный. Мне подсказывают и помогают. Очень нравится работать с тестом. Приятно видеть, как покупатели с удовольствием приобретают то, что сделано твоими руками. И сейчас уже точно знаю, что ничего менять не буду. Со временем и учиться продолжу дальше в этом же направлении.

Доволен первыми профессиональными шагами молодого специалиста и работодатель. Предприниматель отмечает, что у молодого специалиста не только хорошие знания, но и добросовестное отношение к делу, желание усвоить как можно больше профессиональных секретов.


 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика