Skip to Content

Выбор версии сайта

Служба занятости приглашает на ярмарку

Краевая служба занятости  уже готовится к очередному масштабному событию – краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест. Это мероприятие традиционно  собирает дважды в год, в мае и октябре, сотни участников по всему региону, в первую очередь на центральной площадке – во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. Уже сегодня о своем желании стать участником ярмарки могут заявить как работодатели, так и граждане.

Территориальная площадка в Тогульском районе будет работать на базе центра занятости населения (с. Тогул, ул. Заводская, 3). И благодаря формату мероприятия – все центры занятости населения региона, включая центральную площадку, будут объединены в одно информационное пространство, изучить перечень вакансий можно будет не только на территории района и районного центра, но и по всему краю, а также за его пределами. Общаться соискатели и работодатели смогут по видеосвязи.

Следует отметить, что среди участников ярмарки немало постоянных партнеров службы занятости. Это крупные предприятия, такие как «Алтайский приборостроительный завод «Ротор», ООО «Барнаульский завод АТИ», ОАО «Комбинат Русский хлеб» и др.

 Уже сегодня  на участие в ярмарке заявлено несколько сотен рабочих мест. Очень много рабочих мест для медиков, нужны ветврачи, агрономы, учителя, инженеры, слесари и т.д.

За более подробной информацией  вы можете обратиться  в ЦЗН Тогульского  района (с. Тогул, ул. Заводская, 3). 

Уважаемые работодатели! Для вас  также  участие в ярмарке - возможность рассказать о себе, подчеркнуть потенциал  предприятия или организации, хороший шанс найти необходимого специалиста, в том числе и из других территорий края. Более подробная информация по телефону 8(38597)22194.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика