Skip to Content

Выбор версии сайта

Лыжные соревнования на призы ОАО «Труд»

17 февраля 2018 года на лыжной базе «Снежинка» с.Тогул прошли соревнования по лыжным гонкам на призы открытого акционерного общества «Труд»  среди одиннадцати возрастных групп. Не смотря на 32 градусный  мороз,соревнования состоялись, хотя старт пришлось немного перенести ближе к обеду.

В соревнованиях приняли участие 114 человек. Самому юному участнику – 5 лет (Лиза Боровкова) из Старого Тогула, а самому опытному – 81 год (Аксенов Виталий Николаевич) из Тогула. Им были вручены памятные призы. В соревнованиях приняли участие гости из соседнего – Кытмановского района. Участники получили огромный заряд бодрости, а после пройденной дистанции, спонсоры этих соревнований угощали спортсменов шоколадками, горячим чаем, сладостями.

Награждение победителей и призеров соревнований проводили отдел по культуре  и глава района Басалаев В.А.. Выражаем огромную благодарность за помощь в организации проведения соревнований: ОАО «Труд», отделу по культуре, комитету по образованию и делам молодежи, Надежде и Евгению Канцелярчик, Захаровой Ларисе, Лучшеву Станиславу, Воропаевой Татьяне, Иушиной Татьяне.

 

Начальник отдела                                                                                                              по физической культуре и спорту                                                            Н.В.Катарев



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика