Skip to Content

Выбор версии сайта

Отмечены заслуги руководителя

Сразу двумя значимыми событиями отмечено начало года в жизни руководителя Тогульского  центра занятости населения  Елены Малаховой.  Ей было вручено Благодарственное письмо за подписью главы Тогульского района Владимира Басалаева, а также Почетная грамота администрации района.

Первое поощрение – это благодарность  центру занятости населения и непосредственно его руководителю за активное участие  в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Как гласит текст документа, награждена Елена Александровна «за профессионализм, мудрость и чуткость, умение понимать нужды детей».

Таким образом администрация Тогульского  района   не оставила без внимания серьезную работу, проводимую специалистами центра занятости по эффективному решению вопроса занятости не только несовершеннолетних, но и родителей из семей, находящихся в социально-опасном положении. Например, по итогам 2017 года более половины участников акции службы занятости «5-я трудовая» - это дети из неполных, многодетных, малообеспеченных семей,  а также семей, где зафиксированы различные социальные риски.

Помимо этого на уровне администрации района отмечены и личные заслуги  руководителя центра занятости населения. Почетная грамота за «многолетний и добросовестный труд» говорит о том, что результаты работы возглавляемого Е.А.Малаховой  учреждения являются не только ощутимыми в масштабах района, но немало способствуют социально-экономическому развитию территории. 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика