Skip to Content

Выбор версии сайта

33 зимняя олимпиада ПАВЛОВСК 2018

С 22 по 25 февраля 2018г. в Павловске прошли финальные соревнования 33 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Это был праздник силы, красоты и здоровья.

Никогда не доводилось на сельской Олимпиаде Делегация  Тогульского  района в составе 14 человек (10 спортсменов и 4 представителя) приняла участие в этом спортивном празднике по пяти видам спорта: шахматам, биатлону, лыжным гонкам, полиатлону, рыболовному спорту.

В общекомандном зачете спортсмены Тогульского района заняли 25 место из 56 районов, принявших участие. Наши соседи: Кытмановский  – 10 место, Целинный – 26, Косихинский – 32, Зональный – 39, Ельцовский – не приняли участие. По видам спорта: Шахматы – 10 место, биатлон – 14, лыжные гонки – 18, рыболовный спорт – 22. В рыболовном спорте спортсмены Тогульского района из с.Антипино, выступали впервые. Виктория Ефимцева, Кречетов Михаил в шахматах выполнили первый взрослый спортивный разряд. В лыжных гонках Зеленин Алексей и Плотников Сергей выполнили норматив первого взрослого спортивного разряда.  

 

 

Начальник отдела по физической культуре и спорту                                     Н.В.Катарев                                                                                                                                                                                  

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика