Skip to Content

Выбор версии сайта

МЕЖРАЙОННЫЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2018

03.03.2018г. в с.Тогул на лыжной базе «Снежинка» прошел  очередной межрайонный традиционный лыжный фестиваль на призы нашего земляка, заслуженного мастера спорта России Валерия Кошкина, который проводится в Тогульском районе с 2011 года.

В фестивале приняли участие 140 спортсменов  из Ельцовского, Кытмановского, Целинного и Тогульского районов в 12 возрастных группах. Не смогли приехать из-за погодных условий, гости из Косихинского района. Самая младшая возрастная группа 2010-2011г.р., а самая старшая - 70 лет и старше. Участники стартовали на дистанции 1,2, 3, 5 км.. После финища, всех участников Александр Воропаев угощал горячим чаем, приготовленном на костре.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены дипломами, медалями. Награды вручали заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Лаптев Алексей Владимирович и сам Валерий Васильевич Кошкин. Каждому участнику от Валерия Кошкина вручена спортивная шапочка. После церемонии награждения все призеры сфотографировались на память. Спонсорами этих соревнований выступили Управление  спорта и молодежной политике Алтайского края, Администрация Тогульского района, комитет по образованию и делам молодежи, Администрация Тогульского сельсовета и сам Валерий Кошкин. Огромное спасибо организаторам, спонсорам, волонтерам, судьям, за предоставленный спортивный праздник.

 

 

Начальник отдела по физической культуре

и спорту Администрации района                                                   Н.В.Катарев

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика