Skip to Content

Выбор версии сайта

IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи с 09 по 22 апреля 2018 года

Цель Недели финансовой грамотности - привить молодому поколению базовые навыки грамотного финансовогоповедения и  вовлечь родителей в финансовое воспитание детей в кругу семьи.

Ключевыми темами Недели выступают управление личным бюджетом, планирование, бережное потребление и сбережение, финансовое воспитание в кругу семьи. В рамках Недели дошкольникам и ученикам младших классов расскажут, как учиться считать деньги по-взрослому; школьникам старших классов и студентам объяснят, как правильно вкладывать в свое будущее и получить знания о личных финансах; родительской аудитории будет интересно узнать, как в семейном кругу воспитывать у детей финансовые навыки. 

            Учебно-консультационный пункт по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске,Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» приглашает население Заринского округа принять активное участие в Неделе сбережений!

            В рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу: г.Заринск, ул. Горького, 16 можно ознакомиться с обучающими и информационными материалами по финансовой грамотности.

          Консультационный пункт готов оказать практическую помощь в проведении мероприятий по финансовой грамотности в образовательных, общественных и иных организациях. По вопросам проведения мероприятий и для консультирования следует обращаться по телефону: 8/38595/45034.


 

 

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» e-mail: zarinsk@altcge.ru

 


     

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика