Skip to Content

Выбор версии сайта

«Бизнес-класс» для предпринимателей

В феврале этого года в нашем регионе стартовала бесплатная обучающая  программа для предпринимателей «Бизнес-класс». Она ориентирована на представителей малого и  микро  бизнеса, как действующих, так и начинающих. Воспользоваться программой могут и граждане, только планирующие открыть собственное дело.  Реализация программы проходит при поддержке Правительства Алтайского края.

Занятия не только бесплатны для участников, но и, при соблюдении некоторых условий, заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров.

Программа включает  в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Занятия – в форме видеоуроков и вебинаров, продолжительность курса порядка пяти месяцев. Вся программа разбита на модули, где каждый новый становится доступен только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего.

Как стать участником программы «Бизнес-класс»?

1.      Зайти на сайт программы: business-class.pro.

2.      Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету.

3.      Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе.

4.      Приступить к первому модулю.

По любым вопросам  можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинет на сайте  business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro.

Регистрация на сайте для прохождения обучения продлена до 30.04.2018.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика