Skip to Content

Выбор версии сайта

XXIII летняя Олимпиада Тогульского района

С 21 по 28 июля 2018г.в Тогульском районе проходила 23 летняя Олимпиада района. В соревнованиях приняли участие более 200 человек из четырех сельсоветов и двух трудовых коллективов.

21 июля проходили соревнования по полиатлону. Победу праздновали полиатлонисты из Тогульского сельсовета, второе место заняли антипинцы, на третьем месте предприниматели.

22 июля прошли соревнования по настольному теннису, шахматам и пляжному волейболу.

По настольному теннису победу праздновали ребята из команды Старотогульского сельсовета, в составе Хахилева Игоря, Пангани Егория и Илларионовой Виктории. На втором и третьем местах команды предпринимателей и Тогульского сельсовета  соответственно.

По шахматам победу одержала команда  Тогульского сельсовета, в составе Кречетова Михаила, Кречетова Владимира и Ефимцевой Виктории. На втором месте  Антипинский сельсовет, на третьем - предприниматели.

В соревнованиях по пляжному волейболу у мужчин и у женщин победу одержали антипинцы в составе Овчарова Виталия, Овчарова Ильи (у мужчин) и Ожерельевой Виктории, Ожерельевой Алины (у женщин). Второе место у мужчин и у женщин заняли старотогульцы (хозяева площадки). Третье место у мужчин- Тогульский сельсовет, у женщин – Антипинский сельсовет вторая команда.

28 июля состоялись финальные соревнования 23 летней Олимпиады по мини-футболу, мужскому и женскому  волейболу, соревнования среди спортивных семей, руководителей, гиревому спорту, городошному спорту и легкой атлетике.

В мине-футболе,  победу одержала команда предпринимателей.

В гиревом, городошном спорте и в соревнованиях среди руководителей команд  победителем стала команда Тогульского сельсовета, а в женском волейболе победу праздновали девушки Старотогульского сельсовета. В соревнованиях среди спортивных семей, мужскому волейболу и лёгкой атлетике победу одержали ребята из Антипинского сельсовета.

В общекомандном зачете 23 летней Олимпиады Тогульского района убедительно и заслуженно победила команда Антипинского сельсовета. За третье место набрали одинаковое количество очков две команды, но у Тогульского сельсовета оказалось больше первых мест.

места распределились так:

1 место – Антипинский сельсовет       - 1170 очков

2 место – Предприниматели               - 1080 очков

3 место – Тогульский сельсовет          - 1050 очков

4 место – Старотогульский сельсовет  - 1050 очков

С В О Д Н А Я  Т А Б Л И Ц А общекомандного зачета  XXIII летней  Олимпиады Тогульского района  с.Тогул 28.07.2018г.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении 23 летней Олимпиады Тогульского района Администрацию Тогульского сельсовета, Администрацию района, Совет предпринимателей, отдел по культуре и судейскую бригаду за организацию проведения спортивного праздника.

Начальник отдела по физической культуре и спорту                                                  Н.В.Катарев