Skip to Content

Выбор версии сайта

Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель» 2013 года

 Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» уже четвертый год позволяет предприятиям, проводящим социально ответственную политику в отношении своих работников, а также реализующим мероприятия по развитию края, в т.ч. благотворительного характера, получить достойную оценку своей деятельности.

В 2013 году конкурс пройдет по 12 номинациям . Организации производственной и непроизводственной сфер будут соревноваться раздельно по 5 направлениям. По итогам краевого конкурса победители  номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Критерии участия опубликованы на сайте  УТЗН ( trud.22.ru) в разделе  Главная. Социальное партнерство. Конкурс «Лучший социально-ответственный работодатель года» 2013. 

Обращаем внимание, что в краевом конкурсе могут принимать участие работодатели независимо от наличия у них статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края». Данный статус будет присвоен в ходе рассмотрения заявок на участие в конкурсе при условии соответствия деятельности работодателей установленным в крае критериям социальной ответственности (для присуждения статуса необходимо в пакет документов по конкурсу приложить заполненную ДЕКЛАРАЦИЮ о соответствии показателей деятельности).
 
Заявки от работодателей на участие в конкурсе принимаются  до 1 августа управлением Алтайского края по труду и занятости населения в письменном виде по адресу: г. Барнаул, пр. Строителей, 29-а.
 
Контактные телефоны: ( 3852) 66-50-43,  (3852) 66-50-44.


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика