Skip to Content

Выбор версии сайта

Служба занятости приглашает на ярмарку!

Краевая служба занятости  готовится к очередному масштабному событию – краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, которая состоится 16 октября. Это мероприятие традиционно  собирает дважды в год, в мае и октябре, сотни участников по всему региону, в первую очередь на центральной площадке – во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. Уже сегодня о своем желании стать участником ярмарки могут заявить как работодатели, так и граждане.

Территориальная площадка в Тогульском районе будет работать на базе центра занятости населения (с. Тогул, ул. Заводская, 3). И благодаря формату мероприятия – все центры занятости населения региона, включая центральную площадку, будут объединены в одно информационное пространство, изучить перечень вакансий можно будет не только на территории района и районного центра, но и по всему краю, а также за его пределами. Общаться соискатели и работодатели смогут по видеосвязи.

В мероприятии будут участвовать работодатели, реализующие инвестиционные проекты; работодатели, готовые принимать работников из других территорий края.

Уважаемые работодатели! Для вас  также  участие в ярмарке - возможность рассказать о себе, подчеркнуть потенциал  предприятия или организации, хороший шанс найти необходимого специалиста, в том числе и из других территорий края. Вы можете подготовить презентацию своего предприятия, специалисты центра занятости помогут организовать видеособеседование с потенциальными работниками из других районов края.

Для граждан и работодателей это хорошая возможность поучаствовать в мастер-классах по получению государственных услуг в электронном виде с применением интернет-ресурсов; для школьников и их родителей – получить консультации по профессиональной ориентации.

За более подробной информацией  вы можете обратиться  в ЦЗН Тогульского  района по адресу: с. Тогул, ул. Заводская, 3 или телефону 8(38597)22194.

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика