Skip to Content

Выбор версии сайта

Услуги АО «Корпорация «МСП» можно получить через Единый портал государственных и муниципальных услуг

В настоящее время в электронный вид на Едином портале государственных и муниципальных услуг переведены две услуги Корпорации, а именно: «Получение информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц», «Регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП».
Перечень услуг АО «Корпорация «МСП», которые можно будет получить в электронном виде через Портал, в дальнейшем будет расширяться.
Также услуги АО «Корпорация «МСП» можно получить через филиальную сеть краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края», охватывающую все территории края. С перечнем услуг АО «Корпорация «МСП», а также контактными данными филиалов МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.
Кроме того, в специализированных окнах «МФЦ для бизнеса» в г. Барнауле (просп. Ленина, 6; Павловский тракт, 58г), г. Бийске (ул. Промышленная, 6), г. Рубцовске (ул. Ленина, 64) предоставляется комплексное обслуживание по сопровождению бизнеса: помощь в бизнес–планировании, консультирование на начальном этапе организации бизнеса, подготовка документов для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, консультирование по сдаче налоговой отчетности в электронном виде и по подбору оптимальной системы налогообложения, оказание услуг по консультированию при заполнении формы 3 НДФЛ и иные услуги для бизнес-сообщества.
Более подробную информацию по сопровождению предпринимателей в МФЦ можно уточнить по номеру телефона (385-2) 200-550.

Справка:
АО «Корпорация «МСП» осуществляет деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».


Источник: Пресс-центр Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика