Skip to Content

Выбор версии сайта

Информация оходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Тогульского района за 3 квартал 2018 года

По итогам 3 кварталов текущего года Администрацией Тогульского района Алтайского края проведен мониторинг сведений о ходе реализации мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Тогульского района.

Лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений,проанализировано 17 справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, из них 1 справка, представленных гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы.

На 6 заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов рассмотрено 15 материалов в отношении муниципальных служащих района. По результатам их рассмотрения нарушения требований об урегулировании конфликта интересов, нарушения требований к служебному поведению не выявлено.

В соответствии с законодательством о государственной гражданской и муниципальной службе правом на выполнение иной оплачиваемой работы воспользовались 8 муниципальных служащих.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика