Skip to Content

Выбор версии сайта

«Юристы – населению»

С 15 октября на территории Алтайского края при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций проводится ряд мероприятий в рамках проекта «Юристы – населению», направленного на повышение правовой грамотности молодёжи и обеспечение доступности бесплатной юридической помощи населению.

Проект реализуется Молодёжным Парламентом Алтайского края, Молодёжной избирательной комиссией Алтайского края, юридическим институтом Алтайского государственного университета и АНО «Юристы – населению» при поддержке Алтайского краевого Законодательного Собрания, Избирательной комиссии Алтайского края, Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

23 октября  2018  года в Тогульском районе  состоится мероприятие по юридической поддержке граждан «Юристы – населению» по адресу ул. Октябрьская, 4 Районный Дом культуры. Приём граждан для оказания бесплатной юридической помощи с 10.00 до 14.00 часов.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика