Skip to Content

Выбор версии сайта

Результат – оперативный

С помощью портала «Работа в России» нашел работу житель Тогульского района Алексей Тузовский. Молодой человек с помощью специалистов ЦЗН разместил в общероссийской базе свое резюме и буквально через несколько дней начал получать отклики работодателей. Клиент ЦЗН, желавший трудоустроиться в качестве водителя погрузчика вахтовым методом, выбрал для себя наиболее привлекательный вариант.

- Алексей Сергеевич обратился к нам в конце сентября этого года, - рассказывает руководитель Тогульского центра занятости населения Елена Малахова, -  за содействием в поиске подходящей работы. Одним из приоритетных пожеланий клиента была достойная оплата труда, в связи с этим он был готов и к повышению квалификации, переобучению, командировкам.

Чтобы расширить спектр возможных вариантов занятости, в ЦЗН А.Тузовскому предложили разместить свое резюме на общероссийском портале «Работа в России». А получив положительный ответ, дали подробную пошаговую консультацию.

- Уже через несколько дней мне позвонили, - рассказывает бывший безработный, - потом еще и еще.  Даже сам  не ожидал такого быстрого результата. Условия были разные, зарплата тоже, но выбрать было из чего. Тем более я согласен был и вахтами поработать, пока молодой еще и без семьи, и если нужно на Север поехать.

Поддерживать контакт с потенциальным работодателем клиенту тоже помогали в ЦЗН, специалисты консультировали в процессе сбора и подготовки пакета документов, общались с работодателем по электронной почте.  А в середине октября Алексей Тузовский уже уехал  в Ямало-Ненецкий автономный округ, где был принят на работу в одну из строительных организаций



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика