Skip to Content

Выбор версии сайта

Информация

21-23 декабря 2018г. сборные команды Тогульского района по шахматам и по лыжным гонкам приняли участие в краевых соревнованиях.

Так команда юношей по лыжным гонкам Тогульского МКУ ДО «Центр творчества спорта и отдыха» под руководством тренера Ф.С.Габова приняли участие в первенстве Алтайского края по лыжным гонкам среди ДЮСШ, которое проходило в с.Ребриха.

Первый день бежали классическую гонку, а во второй день – эстафету.

В первый день Алексей Зеленин – воспитанник Тогульской ДЮСШ (ныне учащийся АК УОРУ) занял второе место в возрастной группе 2001- 2002гг.р. В возрастной группе 2005 – 2006гг.р. Щеколодкин Александр – 7 место, Ситников Кирилл -12 место.

В эстафете наши юноши заняли 10 место из 23 команд.

В общем зачете команда юношей заняла 9 место – это очень хороший результат, оставив позади такие районы, как Павловский, Ребрихинский, г.Заринск.

А первое место занял Бийский район, второе – г.Рубцовск, третье – г.Бийск.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов.

22-23 декабря команда шахматистов в составе Кречетова Михаила, Кречетова  Владимира и Ефимцевой Виктории приняли участие в отборочных соревнованиях 34 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, которые проходили в с.Смоленское. К сожалению команда путевку завоевать не смогла – только 4 место.

 

Начальник отдела по физической культуре

и спорту Администрации района                                                       Н.В.Катарев

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика