Skip to Content

Выбор версии сайта

В этом году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом: - « Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт -устройства.

Такой лозунг был определен Международной Федерацией потребительских организаций с целью задуматься об уровне безопасности умной электроники. О том, что интересы и защищенность потребителей должны учитываться при сборе, обработке и хранения конфиденциальной информации.

 15 марта 2019г. ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске совместно с консультационным пунктом  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске»  проводит День открытых дверей по адресу: Алтайский край, г.Заринск, ул. Горького, 16 с 8:30ч. до 17:15ч.

Предстоящий Всемирный день прав потребителей будет хорошим поводом еще раз обратить внимание на то, что прогресс цифровых технологий должен прежде всего учитывать разносторонние интересы потребителей: это и право на качество и безопасность «умной электроники», и право знать о том, как собирается, обрабатывается и используется личная информация.

Приглашаем всех желающих города Заринска и Заринского округа задавать  вопросы по  качеству и безопасности  «умной электроники»

Телефоны  «горячей линии»:  8/38595/22-6-47; 8/38595/45-0-34 (с 8:30 до 17:15). 

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске: г.Заринск, ул.Горького, 16 e-mail: to-zarin@22.rospotrebnadzor.ru

Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске»: г.Заринск, ул. 25 Партсъезда, д.14/1

 

Скачать "Trusted Smart Products"

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика