Skip to Content

Выбор версии сайта

Применение профессиональных стандартов в организациях с государственным участием

14 марта в центре занятости населения Тогульского района проведен круглый стол в рамках Единого информационного дня по теме «Применение профессиональных стандартов в организациях с государственным участием», на которую были приглашены руководители и представители кадровых служб организаций образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ района.

Начальник отдела по труду Кондрашова Ольга Александровна проинформировала присутствующих о необходимости и сроках применения профессиональных стандартов с учетом рекомендаций Минтруда РФ и условий конкретной территории.

Руководитель центра занятости населения Малахова Елена Александровна рассказала участникам мероприятия о возможностях и условиях организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста». Формат мероприятия позволил присутствующим обсудить ряд волнующих вопросов по заданным темам.

 

 

Руководитель                                                                                                        Малахова Е.А.

8(38597)22231

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика