Skip to Content

Выбор версии сайта

Приближается 15 мая – Международный день семьи!

Семья – это то самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать тебя всю жизнь. Благодаря семье ребенок проводит первые годы в окружение самых близких и любящих родственников, которые учат его общению, поведению в обществе, а главное – ценить и уважать близких людей. Именно с семьей связаны самые светлые и добрые воспоминания, именно родные обеспечивают нам счастливое детство.

Поэтому не странно, что в 1994 году ООН провозгласила резолюцию об учреждении международного праздника, посвященного семье. Но его задача состоит не только в том, чтобы еще раз вспомнить о своих самых близких людях и сказать им спасибо за то, что они есть, но, и чтобы привлечь общественность и всевозможные организации к вопросам семьи, которые влекут за собой множество социальных проблем.

К сожалению, на сегодняшний день вопросы, связанные с основной ячейкой общества, имеют острый характер. Одной из проблем в масштабах практически всех цивилизованных стран является демографическая ситуация. Цифры рождаемости подчас оказываются ниже смертности. Злоупотребление алкогольными напитками, распространение наркотических и токсических веществ, асоциальное поведение приводят к разрушению внутрисемейных отношений. Рост неполных семей – следствие катастрофического увеличения количества разводов. Цель появления Международного дня семей – обращение внимания общественности государств на данные проблемы.

В связи с приближением праздника общественная  приемная ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  в Алтайском крае в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» с 13 по 15 мая  2019 года проводят телефонную «горячую линию» по тематике «Международный день семьи». Приглашаем всех желающих города Заринска и Заринского округа задавать 

интересующие вопросы в рабочие дни с 13 по 15 мая 2019 г. с 10:00ч.  до 16:00ч.: 

Скачать: "Информационный лист 15 мая Международный день Семьи"

 

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске

г.Заринск ул. Горького, 16 ,

телефоны «горячей линии» 8/38595/22647

 

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске»

г.Заринск, ул.25 Партсъезда д. 14 корп. 2, 

телефоны «горячей линии» 8/38595/99027; 99028

 

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске» e-mail: to-zarin@22.rospotrebnadzor.ru

 Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» e-mail: zarinsk@altcge.ru



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика