Skip to Content

Выбор версии сайта

Велопробег в честь Дня России

12 июня – особая дата в новейшей истории России. Это праздник символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В этот день в селе Тогул по инициативе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Администрацией района прошел велопробег, посвященный Дню России. На центральной площади села участников велопробега поприветствовали секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.Н. Ральникова и заместитель главы Администрации района Лаптев А.В. Перед началом пробега была проведена акция Ленточка ТРИКОЛОР. И в путь!

Маршрут проходил по центральным улицам села Тогул в сопровождении двух машин полиции района. По пути участники пробега поздравляли всех жителей с праздником. И слышали ответные поздравления. Конечная остановка велопробега - районный Дом культуры, где уже собирались жители села на праздничную программу, посвященную Дню России.

Все участники велопробега вернулись к конечному пункту с улыбкой и хорошим настроением и были поощрены сладкими призами.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика